Мы принимаем ONLINE заявки круглосуточно 24/7
Звонки принимаем:
ПН-ПТ: 10:00-18:00 СБ: 10:00-15:00

Ваша корзина пуста!

Сетевое оборудование

Показать:
Сортировка:

Фильтр

  • Цена
    грн. - грн.
  • Производители
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
Выберите подкатегорию
..
949 грн.
+ 28 грн кешбэк
Передовая технология HomePlug AV2 – стабильная передача данных на скорости до 1000 Мбит/с по обычной..
1555 грн.
+ 47 грн кешбэк
Двухдиапазонная MESH WiFi-система NETGEAR Nighthawk MK62, состоящая из беспроводных маршрутизатора (..
17538 грн.
+ 526 грн кешбэк
Двухдиапазонная MESH WiFi-система NETGEAR Nighthawk MK62, состоящая из беспроводных маршрутизатора (..
12728 грн.
+ 382 грн кешбэк
Двухдиапазонная управляемая беспроводная точка доступа NETGEAR WAC510 с портом Gigabit Power over Et..
5546 грн.
+ 166 грн кешбэк
Двухдиапазонная беспроводная точка доступа NETGEAR WAC104 AC1200 обеспечит простоту и надежность исп..
3552 грн.
+ 107 грн кешбэк
Двухдиапазонный WiFi адаптер NETGEAR Nighthawk A7000 с интерфейсом USB 3.0 обеспечит беспроводное по..
3516 грн.
+ 105 грн кешбэк
Отмеченная многочисленными наградами трехдиапазонная система Wi-Fi-система NETGEAR Orbi RBK753, сост..
38036 грн.
+ 1141 грн кешбэк
Двухдиапазонная WiFi-система NETGEAR Orbi RBK353 состоит из высокоскоростного производительного марш..
13912 грн.
+ 417 грн кешбэк
Двухдиапазонная WiFi-система NETGEAR Orbi RBK352 состоит из высокоскоростного производительного марш..
13209 грн.
+ 396 грн кешбэк
SFP+Трансивер MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC. Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить..
2714 грн.
+ 81 грн кешбэк
Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) организует 4 независимых полнодуплексных канала с про..
2990 грн.
+ 90 грн кешбэк
Сетевое оборудование